قائمة الشهداء المحتجزة جثامينهم في ثلاجات الاحتلال منذ عام 2016

قائمة الشهداء المحتجزة جثامينهم في ثلاجات الاحتلال منذ عام 2016
"وقبل العام 2016 ما زال أكثر من 253 شهيد.اً محتجزين في مقابر الأرقام"
   
1. عبد الحميد أبو سرور /بيت لحم 18.04.2016
2. . محمد الطرايرة /بني نعيم 30.06.2016
3. محمد الفقيه /دورا الخليل 27.7.2016
4. رامي عورتاني /نابلس 31.07.2016
5. مصباح أبو صبيح /القدس 09.10.2016
6. فادي القنبر/ جبل المكبر القدس 08.01.2017
7.  عادل عنكوش /دير ابو مشعل/ رام الله 16.06.2017
8.  أسامة عطا /دير ابو مشعل / رام الله 16.06.2017
9.  براء ابراهيم /دير ابو مشعل / رام الله 16.06.2017
10. علاء أبو غراب /غزة 30.10.2017
11. شادي الحمري /غزة 30.10.2017
12. بدر مصبح /غزة 30.10.2017
13. أحمد السباخي /غزة 30.10.2017
14. محمد البحيصي /غزة 30.10.2017
15. أحمد اسماعيل جرار /جنين 17.01.2018
16.   أحمد نصر جرار/ جنين 06.02.2018 .
17. عبد الرحمن بني فضل /عقربا 18.03.2018 .
18. مصعب السلول /غزة 30.03.2018
19. محمد الربايعة /غزة 30.03.2018
20. عطية العماوي / خانيونس 30.04.2018
21. يوسف العماوي / خانيونس 30.04.2018
22. عبد الدايم أبو مسامح/ غزة 06.05.2018
23. الأسير عزيز عويسات /القدس 20.05.2018
24. رمزي النجار/ خان يونس 04.06.2018
25. خالد عبد العال / رفح 02.07.2018
26. محمد طارق دار يوسف /كوبر 26.07.2018
27. هاني المجدلاوي /غزة / 20.08.2018
28. وائل الجعبري / الخليل 03.09.2018
29. عطاف صالح /جباليا / 09.09.2018
30. رمزي أبو يابس / الدهيشة /26.11.2018
31. صالح البرغوثي / كوبر / 12.12.2018
32. أشرف نعالوة /شويكة / فجر. 13.12.2018
33. الأسير فارس بارود /غزة / 06.02.2019
34. أمير دراج /خربثا المصباح /04.03.2019
35. يوسف عنقاوي /بيت سيرا / 04.03.2019
36. ياسر شويكي /الخليل /13.03.2019
37. عمر أبو ليلى/الزاوية /فجر 20.03.2019
38. محمد عبد المنعم عبد الفتاح /خربة قيس /03.04.2019
39. يوسف وجيه سحويل /عبوين /31.05.2019
40. الأسير نصار طقاطقة / بيت فجار / 16.07.2019
41. هاني أبو صلاح /خانيونس /01.08.2019
42. أحمد العديني /دير البلح /10.08.2019
43. عبدالله الغمري /دير البلح /10.08.2019
44. عبدالله الحمايدة / دير البلح /10.08.2019
45. رشاد البديني / دير البلح / 10.08.2019
46. . علاء الهريمي /بيت لحم / 16.08.2019
47. الأسير بسام السايح / نابلس / 08.09.2019
48. رعد البحري /طولكرم /19.10.2019
49. بدوي خالد مسالمة /بيت عوا / 30.11.2019
50. عبد الله ابو النصر /خانيونس /فجر 18.12.2019
51. محمد هاني أبو منديل /المحافظة الوسطى / قطاع غزة /22.01.2020
52. سالم زويد النعامي /المحافظة الوسطى / قطاع غزة /22.01.2020
53. محمود سعيد //المحافظة الوسطى / قطاع غزة /22.01.2020
54. فخر أبو زايد /بيتونيا /رام الله / 17.02.2020
55. محمد الناعم /خان يونس /23.02.2020
56. سفيان الخواجة / نعلين /22.03.2020
57. ابراهيم حجازي هلسة /السواحرة / 22.04.2020
58. بهاء العواودة /دير سامت / 14.05.2020
59. فادي سمارة قعد / أبو قش /29.05.2020
60. أحمد عريقات /أبو ديس / 23.06.2020
61. الأسير سعدي غرابلي / قطاع غزة /08.07.2020
62. أشرف حسن عطالله هلسة/ السواحرة/ 17.08.2020
63. سمير حميدي/ طولكرم/10.10.2020
64. بلال رواجبة/ عراق التايه -نابلس/04.11.2020
65. الأسير كمال أبو وعر/ جنين/10.11.2020
66. محمود عمر صادق كميل/قباطية/22.12.2020
67. عاهد عبد الرحمن قوقاس اخليل/بيت أمر/ 05.01.2021
68. الطفل عطا الله ريان/قراوة بني حسان-سلفيت/ 26.01.2021
69. محمد حسين عمرو/ حلحول- الخليل/ 31.01.2021
70. عبد الله خالد محمد دعباس / شويكة /07.05.2021
71. محمد أيمن فتحي مخيم طولكرم/ 07.05.2021
72. محمد النجار /نابلس /13.05.2021
73. محمد روحي حماد / سلواد /14.05.2021
74. شاهر أبو خديجة / كفر عقب/ 16.05.2021
75. إسلام زاهدة / الخليل /18.05.2021
76. وفاء عبد الرحمن البرادعي /الخليل /19.05.2021
77. زهدي الطويل /كفر عقب /24.05.2021
78. جميل العموري /جنين / 10.06.2021
79. أمجد حسينية (عزمي)/ جنين/16.08.2021
80. نور جرار/ جنين/ 16.08.2021
81. أحمد زهران/بدو، القدس/ 26.09.2021
82. محمود حميدان/بدو، القدس/ 26.09.2021
83. زكريا بدوان/بدو، القدس/ 26.09.2021
84. الفتى يوسف صبح/ برقين، جنين/ 26.09.2021
85. الأسير سامي العمور/دير البلح، قطاع غزة/ 18.11.2021
86. فادي أبو شخيدم/ القدس/ 21.11.2021
87. محمد شوكت سليمة/سلفيت/ 04.12.202
88. محمد نضال يونس/نابلس/06.12.2021
89. حكمت عبد العزيز موسى/ مركة، جنين/22.12.2021
90. أمير عاطف ريان/قراوة بني حسان، سلفيت/31.12.2021
91. الفتى كريم جمال القواسمي/الطور، القدس/06.03.2022
92. عبد الرحمن جمال قاسم/ مخيم الجلزون، سكان جفنا، رام الله/ 07.03.2022
93. نضال جعافرة / ترقوميا / 31.03.2022
94. ضياء حمارشة / يعبد /30.03.2022
95 . خليل طوالبة / جنين / 02.04.022
96.  سيف أبو لبدة / طولكرم / 02.04.2022
97. صائب عباهرة / جنين / 02.4.2022
98. رعد خازم / مخيم جنين / 08.04.2022
99. مها الزعتري /الخليل /10.04.2022
100.معتصم عطالله /تقوع بيت لحم /08.05.2022
101. الاسير داوود الزبيدي /جنين /15.05.2022
102.فادي غطاس / مخيم الدهيشة /02.09.2022
103. هيثم مبارك /بيتونيا / رام الله /08.09.2022 
104. احمد عابد /كفر دان /جنين / 14.09.2022
105. عبد الرحمن عابد /كفر دان / جنين / 14.09.2022
106. محمد أبو جمعة / القدس /الطور/ 23.09.2022
107. محمد علي أبو كافية /بيت إجزا / 24.09.2022
108. سائد الكوني (دفن جزء واحتجز جزء منه )/نابلس/ 25.09.2022
109. خالد الدباس /مخيم الجلزون/ رام الله 3/10/2022
110. سلامة الشرايعة /بيرزيت/ رام الله 3/10/2022
111. الأسير محمد تركمان/مخيم جنين 14/10/2022
112. قيس عماد شجاعية /دير جرير/ رام الله 14/10/2022
113. عدي التميمي/ضاحية السلام مخيم عناتا /19.10.2022
114. محمد الجعبري /الخليل/29.10.2022
115.بركات عودة/العيزرية/30.10.2022
116. حابس ريان/ بيت دقو/ القدس 2/11/2022
117. عامر بدر حلبية/ أبو ديس/ القدس 3/11/2022
118. محمد مراد صوف /حارس/ سلفيت 15/11/2022


العودة للقائمة